Новинка от китайского бренда Brilliance приедет в Россию

Автор: skinnord от 14-04-2016, 13:02, посмотрело: 3 942

Новинка от китайского бренда Brilliance приедет в Россию

Российские продажи нового компактного кроссовера Brilliance V3 обещают стартовать во второй половине 2016 года. Первые автомобили приедут на наш рынок из Китая, а впоследствии «Бриллианс Мотор» планирует организовать сборку «вседорожника» в РФ, на мощностях черкесского завода Derways.

brilliance_v3_5.jpeg

В российском офисе бренда отметили, что формирование модельного ряда Brilliance для нашего рынка осуществляется с учётом статистики продаж. Так, причиной для вывода V3 и обновления хорошо известного в России V5 стали рост сегмента SUV в РФ и популярность компактных кроссоверов. Ранее портал «Колёса.ру» уже сообщал о том, что летом 2016 года к нам должен поступить рестайлинговый Brilliance V5.

brilliance_v3_1.jpeg

В свою очередь в моторную гамму Brilliance V3 на «родном» рынке входят два бензиновых двигателя объёмом 1,5 литра. Один из них выдаёт 110 л. с. мощности, турбированная версия способна на 150 л. с. В списке стандартного оснащения модели числятся фронтальные подушки безопасности, круиз-контроль, мультимедийная система с экраном диагональю семь дюймов, ABS+EBD и 18-дюймовые легкосплавные диски.

brilliance_v3_4.jpeg

Как портал «Колёса.ру» сообщал ранее, марка Brilliance вошла в рейтинг наиболее востребованных брендов КНР на нашем рынке по итогам продаж новых автомобилей в марте. За указанный период она показала 98-процентный прирост, реализовав 109 машин. В течение первого квартала 2016 года объём реализованных в РФ авто компании увеличился на четверть (369 экземпляров) по сравнению с АППГ.

Категория: Новости

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
13 июня 2018 04:50

Гость Kueithchops

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Народ кто хочет играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет).
Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут.
Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки.
Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой!
Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
27 ноября 2019 16:04

Carolineflalp

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Просто копец!

---
прикольно, но смысла нет!!! олимп зеркала, настенное зеркало и мелбет зеркало тут фрирутор зеркало

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
28 ноября 2019 08:55

Brianpooft

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
НАДО ГЛЯНУТЬ)))

---
Всё подобранно просто супер. взрослые алалики видео, взрослые машинки видео а также источник видео прикольное взрослое

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
30 ноября 2019 23:53

PatrickCrorb

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

---
Да я смотрю, ты тут уже местный.. индивидуалки форум, интим услуги петрозаводск или досуг иркутск индивидуалки тулы

БАлдёж, давай исчё

---
Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Вы не пробовали поискать в google.com? индивидуалки геленджика, индивидуалки севастополь а также интим услуги в иркутске индивидуалки нн

Рекомендую поискать ответ на Ваш вопрос в google.com

---
Бесконечно обсуждать невозможно похудеть, минск похудеть а также https://vk.com/yuridicheskie_uslugi_yuridichesk зимой похудеть

Не очень!

---
Могу порекомендовать зайти на сайт, на котором есть много информации по этому вопросу. кино хорошие поступки, хорошие поступки детей а также Фонд помощи детям хорошие поступки пример

попадаются очень даже веселенькие

---
Это маловероятно. сонник новости плохие, плохая новость без а также источник youtube плохие новости

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
1 декабря 2019 17:01

JasonBal

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Замечательно, весьма полезная информация

---
Согласен, эта замечательная мысль придется как раз кстати юрист смоленск, юристы москвы а также Юрист по наследству рейтинг юристов

Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Я бы не хотел развивать эту тему.

---
Это условность, ни больше, ни меньше юристы клина, юрист иваново а также адвокатов по недвижимости пермь юристы

Выбор у Вас непростой

---
Пиндык, я плачу просто )) услуги хакера в рязани, хакеры в тольятти услуги или на этом сайте услуги хакера без предоплаты казань

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 декабря 2019 20:21

KellyPef

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Офигенно! Спасибо!!!

---
чето непонятно) заказать памятник, купить памятник в москве а также гранитные памятники фото эксклюзивные памятники из гранита

тупое

---
Браво, какая фраза..., замечательная мысль технологическое присоединение к электросетям, инжиниринговые услуги а также электроснабжение дома проект энергоснабжения

Ухты, супер, давно ждал. СПС

---
Предлагаю Вам зайти на сайт, на котором есть много информации по этому вопросу. mersedes , мерседес цена или двигатель мерседес мерседес год

В этом что-то есть. Я согласен с Вами, спасибо за объяснение. Как всегда все гениальное просто.

---
Ваш вопрос как расценивать? свадьба под ключ, свадебный организатор москва или свадебные прически на средние волосы кристалл свадебный салон

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
4 декабря 2019 01:15

JonWem

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Это весьма ценный ответ

---
Нда! авто для такси, подключение к убер и работа в такси на своем авто приложение такси uber