BMW Group Россия второй месяц подряд ставит рекорды по продажам

Автор: skinnord от 10-04-2016, 11:36, посмотрело: 3 029

BMW Group Россия второй месяц подряд ставит рекорды по продажам

Всего за первый месяц весны ключи от новых BMW и MINI получили 2 873 владельца; 2 760 единиц техники из этого списка приходится именно на долю BMW - это на 23,3 % больше, чем за тот же самый временной отрезок в 2015-м году. Что касается суммарных продаж за первый квартал года, то они достигли 7 716 единиц, то есть спрос несколько снизился, но незначительно.

bmw_x4_1.jpeg

Что касается мотоциклетного подразделения BMW Motorrad, то за зиму его доля на российском рынке двухколесной техники с объемом двигателя более 500 куб.см составила почти 41%. За первый квартал 2016 года было продано 284 единицы мототранспорта.

1fb3d98e95663b96f10afac7d0e1cea2-995x0-90.jpg

На фото: BMW C 650 Sport

BMW Group Россия второй месяц подряд ставит рекорды, что говорит о верном курсе нашей стратегии. Среди бестселлеров по итогам первого квартала BMW X4, X6 и BMW 7 серии, показавшие рост в 361%, 97% и 42% соответственно. Рост продаж трехдверного хэтчбека MINI составил 39%. Доля BMW Motorrad на российском мотоциклетном рынке превысила 40%
Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия
bmw_x4_xdrive30d_7.jpeg

Категория: Новости

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
12 апреля 2018 23:59

Hanmazmat

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Народ кто хочет играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет).
Читайте статья по настройке компа здесь.
Видео по установке и настройке смотрите тут.
Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
11 июня 2018 23:22

JosphFef

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
К чемпионату мира по футболу Такси Москва-24 Предоставляем услуги такси по доступным ценам!
Ездить с нами – комфортно! Вы можете круглосуточно вызвать наше такси. Время подачи авто занимает примерно 10-15 мин
Ездить с нами – выгодно! Ездить с нами - быстро! Ездить с нами - надёжно!
Заказ такси в Москве от 199 р.! Аэропорты от 399 р.! Такси межгород фиксированная цена! Онлайн заказ такси со скидкой 10%
Звоните мы ждём Ваших звонков круглосуточно: 8(495) 776-80-04, 8(985) 776-80-04, 8(916) 155-33-39.
Мы выполняем 100% наших заказов, все клиенты остаются довольны поскольку наши партнёры это:
Яндекс такси, Gett такси, Uber такси, Ситимобил такси.
Ваш промокод 8U>$m7B#B

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
13 июня 2018 08:35

Гость Kueithchops

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Народ кто хочет играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет).
Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут.
Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки.
Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой!
Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
2 августа 2018 00:44

duraghert

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Здравствуйте,
Создал прогу сбор криптомонет без вашего участия с кранов.
Вы сто процентов заработаете уже через 1 минуту. Постоянно в

минуту собирается по сто крипто-монет.На этом сайте все подробно рассказываю http://link.pub/2638247

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
4 августа 2018 21:48

ManuelSpisp

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Здравствуйте
Хочу поделиться с Вами интересным способом зарабoтка в интернете при помощи спец.программы
https://googl.plus/yJ2
Очень необычный и прибыльный способ, который будет кормить Вас 5-10 лет на полном автопилоте.
А самое главное – это то, что на настройку системы Вам понадобится всего 2 часа и ноль влoжений.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
23 августа 2018 00:38

Mychaelfem

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Люди кому интересно нашла отличный торрент плеер Kino-Torrent версия PRO
Все фильмы, сериалы и мультфильмы в одной программе - просмотр и скачивание. Бесплатно и без рекламы.
Быстрый поиск по всему рунету. Обновления фильмов точно в день выхода в кинотеатрах.
Сегодня добавленно: "Мег: Монстр глубины" "Днюха!" "Mamma Mia! 2"
Скачать Kino-Torrent версии стандарт можно с офф сайта: KinoTorrentSetup
Скачать Kino-Torrent версии PRO (Nulled) можно здесь: KinoTorrentPro

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
8 ноября 2018 22:53

VERUSIKlouts

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не знаете где хорошо организовать свадьбу, ознакомьтесь на сайте.
Сделайте свой праздник неповторимым и незабываемым!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
19 марта 2019 22:14

RodneyHew

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Всем привет,расскажу вам о так проекте как BongaCash, кто-то может быть уже слышал о нем, но при использовании поисковика на форуме, ни чего связанного с BongaCash я не обнаружил, поэтому решил создать данную тему.
Итак, для вебмастеров, коими мы будем является, с 10.08.2016 были введены новые условия, которые повысили оплату за регистрацию новых участников проекта с 2.5$ до 4.5$ в зависимости от того, от куда поступает трафик, в нашем случае если трафик поступает из России, оплата за регистрацию нового участника будет - 1.7$. Что является вполне себе не плохим доходом, если вы умеете грамотно лить трафик.
Собственно что такое BongaCash?
BongaCash является партнерской программой BongaCams.com(не реклама). BongaCams — это быстрорастущий вебкам сайт с самыми красивыми моделями со всего мира.Пользователи сайта BongaCams могут смотреть и общаться через вебкамеру с тысячами девушек по всему миру. Наряду с высоко-конвертируемым контентом, BongaCash предоставляет вебмастерам наиболее конкурентоспособные решения по работе с трафиком на сегодняшний день.
Какие программы, помимо оплачиваемых регистраций есть еще?
- Программа Revshare
Получайте до 25.00% от суммы всех покупок Ваших пользователей, пожизненно! Направляйте потенциальных платежеспособных пользователей на BongaCams.com и получайте деньги за их покупки. Прибыль постоянно увеличивается и это самое стабильное решение конвертации трафика.
- Реферальная программа
Платят 5.00% от заработка приведённых Вами партнёров. Никаких специальных ссылочных кодов. Деньги зачисляются за прибыль любого вебмастера зарегистрированного по любой партнерской ссылке.
Сколько можно заработать?
По словам данной организации, потолок доходности не предусмотрен.
Как осуществляются выплаты?
Выплаты осуществляются каждую пятницу за прошедшую неделю (период с понедельника по воскресенье). Для партнёров, получающих оплату за регистрации, еженедельные выплаты производятся только после того, как они впервые получат оплату по схеме 15-дневного цикла выплат, а также 15-дневного холда. Пример: деньги, заработанные 1–15 мая, будут выплачены 1–7 июня. Деньги, заработанные 16–31 мая, будут выплачены 16–22 июня.
Требуется минимальная сумма выплаты в $200 за период или заработанные деньги.
Пройти регистрацию можно здесь BongaCash

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
23 марта 2019 02:09

ShawnHenoB

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Certainly, many E30 BMW 3-sequence from the 1980's and early 1990's nonetheless soldier on at present, not as collector's gadgets, but as each day drivers. While some might be excited about getting a break from the monotonous routine and taking a vacation, the others might feel really insecure and low with the fact that next day onwards they wouldn't have to go to work anymore. I decided to visit Shimokitazawa early thinking that we might be in a position to purchase more time for the day. Depending on the size of the audience and amount of time and resources allocated to this endeavor, the following considerations should be taken into account the day before or the morning of presentation day. With the aid of those commercial record providers over the Internet, you can now obtain the information that you desire in a more convenient way by paying just a little amount of money. They can even imprint a memory (good or bad).

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy