Санг йонг актион – становление иконы

Автор: skinnord от 26-04-2017, 12:26, посмотрело: 3 961

Санг йонг актион – становление иконы

Скорее всего при постройке этого завода, все-таки учитывались больше политические интересы, чем экономические. А именно, потихоньку приручать жителей Дальнего Востока к автомобилям, у которых руль расположен слева, согласно правилам дорожного движения. А эти японки стали портить всю картину, аж начиная с Урала и на восток, завоевали сердца российских автолюбителей, как качеством, так и ценой. И вот спустя почти четверть века, да именно в конце восьмидесятых, стали появляться японки, наш автопром решил перейти в контратаку. Но жигулями, да приорами народ местный не удивишь, он на наши тазики не позарится, тогда было принято решение привлечь так, сказать, стороннюю организацию, представителя корейского автопрома автомобилестроительную компанию ссанг йонг. Компания в меру известная, даже выпускала под своим брендом автомобили, с агрегатами Мерседес бенц. Ну а с российской стороны, выступила компания Соллерс. И вот в результате, плодотворного сотрудничества, за короткий срок, на площадях бывшего ремонтного завода, прямо на берегу океана, во как, построили завод, по производству автомобилей. Вот теперь мы в плотную подобрались, к нашему объекту автомобилю Ссанг йонг актион. Да, да довольно популярный автомобиль на наших дорогах родом из Владика. Про само производство, скажу лишь вкратце. Новое оборудование, сборка по полному циклу. Стимулирование персонала выпускать качественную продукцию и повышать квалификацию, и за это идет серьезная добавка к окладу. То есть по-нашему мнению, руководство смогло привлечь и заинтересовать персонал, на выпуск качественной продукции.


И вот красавец, еще пахнущий краской и такой поджарый, мечта многих автомобилистов, кроссовер с полным приводом. Давайте рассмотрим экземплярчик по - внимательнее. Спереди слегка раскосые фары настраивают на дружелюбный лад. Широкая база автомобиля и малые углы въезда, дают автомобилю ощутимую прибавку внедорожных качеств. В целом актион создает впечатление слегка подросшего и пополневшего хетчбека. Повторители указателей поворота, расположенные на зеркалах заднего вида, придают некие шарм премиум класса. Как и положено кроссоверу он имеет пластиковый обвес по кругу, что позволяет сберечь лакокрасочное покрытие автомобиля. А широкие колесные арки, позволяют преодолевать серьезные препятствия, без каких- либо последствий для автомобиля. Короткая линия капота, создает улучшенный обзор вокруг автомобиля. Восходящая вверх линия остекления дверей создает стремительный образ, даже некий налет спортивности автомобиля. Общие впечатления от внешности автомобиля в целом положительные. Хотя, как нам кажется, насыщенный красный цвет автомобиля больше всего подходит для актиона.

Интерьер автомобиля порадует вас, массивной передней панелью и просторным салоном. Человеку ростом около 185 сантиметров, можно найти для себя, самое удобное положение за рулем, и еще останется предостаточно места над головой. Из изюминок можно отметить такие вещи как изменение угла наклона спинки заднего дивана, наличие различных полочек и ящичков для мелочей, а также USB разъем для головного мультимедиа устройства. Но также хочется сказать о слабой пассивной защите водителя и пассажира. Так как присутствуют лишь передние подушки безопасности, о наличие защитных шторках и боковых подушках безопасности говорить не приходится. Так же, в солнечную погоду считывание информации с панели приборов, будет несколько затруднительна в виду сильных бликов на стекле приборов. Но на радость задних пассажиров, пол имеет ровную поверхность, что особенно отметят ваши домочадцы. Багажник, конечно, не самый большой в своем классе, но для ежедневных поездок самое то.

Интересно все-таки какой он движении этот актион. Терпеть больше нету наших сил, и мы с удовольствие ныряем в салон, и ключ на старт. Но что это за рокот. Ах да я совсем забыл вам сказать. Наш автомобиль комплектуется 2 литровым дизельным деформированным мотором мощностью 149 л.с., с довольно внушительным крутящим моментом. Ну что газ в пол и погнали, как говорят наши городских. Довольно неплохой разгон, уверенный подхват во всем диапазоне работы мотора, даже иногда забываешь, что под капотом дизель. Но на скорости свыше 140 км/ч, чувствуется усиленный шум от двигателя, а также в салон начинают проникать аэродинамические шумы. Для любителей езды по бездорожью предусмотрена блокировка центрального дифференциала. В поворотах устойчив, нет и намека на снос передней оси. Но не стоит забывать, что это кроссовер с высоким центром тяжести. А в остальном претензии к автомобилю нет.


Ну и самое вкусное напоследок. Это конечно цена автомобиля. Давайте рассмотрим поподробнее.

Комплектация Ssan yong

  • original цены начинаются от 745.000 рублей, куда входит передний привод, бензиновый мотор с максимальной скоростью 163 км/ч, и средним расходом топлива 9,7 литра по городу.
  • elegans цены для полно приводных моделей начинаются от 1.029.000 рублей с бензиновым мотором.
  • premium самая дорогая и богатая комплектация начинается от 1.209.000 рублей.
    Стоит добавить, что версия с дизельным двигателем несколько дороже, но надо всегда просит скидку, в особенности в праздники и если машины произведены и имеют ПТС прошлого года.

Да чуть не забыл. Чувство полной защищённости и самодовольства не покинут вас на автомобиле санг йонг актион.

Категория: Новости

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
13 июня 2018 01:54

Гость Kueithchops

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Люди кто желает играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими
даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет).
Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут.
Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки.
Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой!
Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
24 сентября 2019 00:33

Anthonygom

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

---
Это интересно. Вы мне не подскажете, где я могу найти больше информации по этому вопросу? сайт мото 73, мото сайт минск или самодельные снегоходы форум мото сайт луис

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
25 сентября 2019 02:26

DanielBiata

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
больше никак это не назовёшь!

---
В любом случае. похудение голодание, секреты похудения а также гарденин fatflex похудения уроки

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 октября 2019 19:33

Michellewek

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Какое абстрактное мышление

---
Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. фэнтези интересное, картинка интересная и продолжение интересные стулья

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
7 октября 2019 19:01

AaronDub

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Такого не слышал

---
Ты этого не сделаешь. центр сертификации пятигорск, уральский центр сертификации а также источник центр сертификации качество

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
14 октября 2019 02:15

JoanDut

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я знаю еще одно решение

---
Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это отличная идея. куркума похудение, реклама похудения и гарденин фатфлекс рассчитать похудение

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
17 октября 2019 16:57

BrianFus

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

---
прикольно, но смысла нет!!! потолок натяжной цена, натяжные потолки сыктывкар и Тканевые натяжные потолки натяжные потолки тамбов

Очень любопытный топик

---
Ааааааа!Быстрей бы!Не могу дождаться воздушные шары алиэкспресс, люстра воздушный шар и композиции из шаров на выписку воздушные шары пнг

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
19 октября 2019 09:24

ThevocabSousy

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
я уже это всё где-то видела

---
УУУРРАААА,НАКОНЕЦТО,ЗАБЕР элитные девушки астрахани, элитные девушки выезд или источник элитные сайты девушек

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
22 октября 2019 19:40

CourtneyErymn

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.

---
Мне знакома эта ситуация. Готов помочь. гадание крукозяка онлайн, гадание онлайн цыганское а также гадание онлайн бесплатно на ближайшее будущее онлайн гадание выбор

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
26 октября 2019 21:51

RebeccaPef

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю.

---
В этом что-то есть и это хорошая идея. Я Вас поддерживаю. займы онлайн банковскую карту, онлайн займы на карту 2017 и займ онлайн на карту онлайн займы на карту сразу

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
29 октября 2019 15:34

PamelaTab

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Эта замечательная мысль придется как раз кстати

---
Должен Вам сказать это — заблуждение. солнечногорск индивидуалки, индивидуалка воронеж и тут индивидуалки казань

Какие нужные слова... супер, замечательная фраза

---
Прошу прощения, что вмешался... Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Пишите в PM. какие витамины в айве японской, как принимать витамины японские или здесь японские витамины для глаз описание

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
30 октября 2019 11:29

AudreyBiz

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Это дело ваших рук!

---
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM. электромонтажные работы клин, услуги электромонтажные работы а также стоимость ремонта квартиры авито электромонтажные работы

Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.

---
Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим. dioni свадебный салон, свадебный салон николь а также свадебные ткани dioni свадебный салон

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
31 октября 2019 19:59

CynthiaMup

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

---
Какая фраза... скачать аваст установочник, скачать файл аваст или аваст скачать базы аваст

Я думаю, что Вы не правы.

---
Полностью разделяю Ваше мнение. Мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами. объявление девушек с номерами телефона в москве, встречусь с мужчиной за вознаграждение и знакомство с женщиной для создания семьи хочу найти девушку для серьезных

В этом что-то есть. Теперь всё понятно, спасибо за объяснение.

---
поржать можно!))) что принимать при цистите, амлодипин для чего а также новости великобритании почему упал самолет в сочи

Тема интересна, приму участие в обсуждении.

---
Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и идея отличная, поддерживаю. кухня коричневая фартук, кухня дизайн фартук или стеклянный фартук цена фартук классическая кухня

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
1 ноября 2019 00:55

Ruthdiato

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Замечательно, весьма забавное сообщение

---
Совершенно верно! Мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами. видео взрослых 18, приколы взрослое видео или Куннилингус 18 взрослые видео